Subasta 1022T, Lote # 110
Espejo. Siglo XX. Elaborado en madera estucada y dorada. Con luna irregular. Decorado con rocalla y elementos calados en yesería. Presenta marcas, manchas, desgaste y fisura. Dimensiones: 98 x 77 x 5 cm. Estimado $4,000-6,000